Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Просто трёп » Что вы сейчас делаете? (помимо сидения в форуме:)

Что вы сейчас делаете? (помимо сидения в форуме:)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Сокрушаюсь зело... Приехала вчерась из Большого Города и поняла, что спать хочу. До 10 честно боролась с собой, потом вырубилась. Проснулась - ни то, ни се - в половине третьего. Больше так и не заснула... Зато в футбольного менеджера обыгралась... Засну сегодня на работе. Точняк

0

32

На обед отпустила помощницу, самой бы тоже поесть сходить надоть...

0

33

А я болею, поэтому не расстаюсь с кружкой горячего чая и сморкалкой..

0

34

-а я вот решила выйти из тени,- сказала я, хышна улыбаясь :D  -поменяла имидж (авку). Под мордою у меня какая-то голубенькая планетка. :diablo:

0

35

У кого-то я такую аву уже видел.
А я вот не могу свой аватар изменить. Тот, который хотел бы поставить весит 104 Кб вместо отпущенных сорока. :(

Отредактировано net signala (2007-08-03 17:08:02)

0

36

net signala написал(а):

У кого-то я такую аву уже видел.

:) тАКОЙ КРАСавчик (-вица) многим нравится. Я, конечно, не сама ее нарисовала - спёрла где-то  :D

net signala написал(а):

Тот, который хотел бы поставить весит 104 Кб

хотя бы опиши КАКОЙ он...  :huh:

0

37

если оч. нужно, можно в настройках форума поменять предельный допустимый размер ю-пика.

0

38

НУЖНО! Хочу увидеть истинное лицо Нет сигнала  :D

0

39

Помио сиденья на форуме я вот пытаюсь изо всех сил вспомнить, где у нас тут тема с фотками была. (Чего-то, кажись, зря так всё ужали - лучше было когда поменьше тем в одном подфоруме, а то теперь не найти ничего. :( )

0

40

а я щас помимо сиденья на форуме страшно хочу есть!  :nyam:

0

41

вот тебе пирожки, кушай на здоровье)
http://www.ljplus.ru/img4/a/s/ash_and_smoke/hggkjg.jpg

0

42

я и комп вещи не делимые... :)

0

43

danilich написал(а):

я и комп вещи не делимые...

краткость - сестра таланта

0

44

Деменtsия написал(а):

краткость - сестра таланта

зато сразу понятно, чем я пожизни занят :)

0

45

помимо сидения на форуме, я еще сижу на кресле.  :D и больше ничем не занята

0

46

сижу и думаю, что надо писать надзор, а ниахота и спать хочется.. И вообще я седня пива выпила..

0

47

хочу ликерчика, что характерно, но ем картоху с горчицей. Вот они, суровые реалии жизни.  :unsure:

0

48

Смотрю дикого ангела)))))

0

49

Я как хамелион: одним глазом за детьми смотрю, другим глазом в ноут таращусь. Помимо этого пью чай с тортиком и жду когда маска на лице высохнет)

0

50

Жду, когда закончится этот долбанный день! (смайл)

0

51

ничё не делаю. А ведь надо. Так что тупо мучаюсь угрызениями совести.

0

52

Собираюсь на работу.. Ниахота!!!

0

53

Ззззззлююююсьь! Ибо инет через пень-колоду работает! С понедельника, причем!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
А еще - ужинаю окрошкой на кефире...ммммм...

0

54

Сижу парюсь: пишу лекции по судебной медицине. Ибо со вторника их читать буду.
Классифицирую трупные изменения, виды оружия, повреждений, изучаю примеры актов СМИ, постепенно слепну. Надоело печатать самой, запрягла свою дитю.  :glasses: Она как-то скисла ... где-то в районе 2-ой страницы про поедание плоти различными насекомыми. Ушла даже в магазин, лишь бы не печатать.  :crazyfun:  вот они альтернативные методы принуждения к добровольно-инициативной работе по дому.

0

55

Читаю одним глазом Нашфорум, другим Астрофорум (про проблемы возникновения жизни и разума во Вселенной). Ещё просматриваю сайты с вакансиями, так как еду через несколько дней в Питер и надолго. А скоро с собаками пойду гулять.

0

56

пытаюсь дозвониться приятельнице(((

0

57

пытаюсь уйти спать...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

58

слушала выступление Задорнова по РенТВ

0

59

Ещё пару форумов и ЖЖ читаю. И роман Веры Камши "Лик Победы". И пиво пью.

0

60

пишу курсовую по психологии на основе работ М.Мамардашвили  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif

0

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Просто трёп » Что вы сейчас делаете? (помимо сидения в форуме:)