Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Просто трёп » Что вы сейчас делаете? (помимо сидения в форуме:)

Что вы сейчас делаете? (помимо сидения в форуме:)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Вот пытаюсь тезисы на конференцию МБС писать... в голове - сияющая пустота + ошмётки совести, непозволяющие лечь спать...
:(

0

2

Ash
А я ничего путного не делаю. Совсем. При этом совесть мучает, но чего конкретно она хочет, непонятно.

0

3

Тэкс, совесть мучает всех... Меня тоже - мне работать надо, бумажки писать, а я в сети повесилась... В прискорбных думах о работе пребываю.

0

4

А мне надо филиал открыть: снять кабинет для себя, сделать рекламу, найти клиентов. Жуть! Боюсь - дрожжжжу - с ума схожу. решила здесь стресс снять :)

0

5

У тебя все получится :)
Кроме форума также пребываю в задумчивости... Легкой... С утра хуже было...

0

6

Я вот тут тоже задумалась: если админ зол, то почему у него хвостик кверху калачиком? Может, он просто мило улыбается?

0

7

Ну вот, опять меня раскусили... Хвост, зараза, подвел... А так хочется быть грозной и внушительной...
"Если нету револьвера - заведи питбультерьера" :)

0

8

Вот сижу и думаю. А мы всякие леди-нские штучки где обсуждать будем? Ну там, типа, какая пилочка для ногтей лучше перепилит, какой лак не сушит губы, есть ли аллергия на шелковые простыни, чем питается на завтрак наша кошка... http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat6.gif

0

9

Главными компонентами современного женского мировоззрения являются фитнесс и фен-шуй. К сожалению, об этих животрепещущих предметах сказать ничего не имею. Могу только мерзко похихикать :)
Вспоминается давний диалог с одной моей подругой. Она в другом городе живет и видимся мы редко. Но вот свезло - она ко мне в гости приехала, сидим в кафешке и треплемся. Я спрашиваю: как муж? Да ничего, отвечает мне подруга, живой. После чего обе с облегчением вздохнули: ну вот, о мужиках поговорили, теперь можно и о СУДЬБАХ РОДИНЫ.
Кстати, тотальный офф-топ процветает на Нашем форуме. Всех админов предупреждаю о недопустимости такого поведения :) Хотя с женской логикой боротся ИМХО бесполезно :)

0

10

Flann написал(а):

Кстати, тотальный офф-топ процветает на Нашем форуме. Всех админов предупреждаю о недопустимости такого поведения

ага-ага.

А дальше - то что было?:blink:  (напоминаю, остановились на судьбах родины).

пыСы: чуть не забыла. По теме: написали сочинение, уложила дочку спать, поела торта (т.к. всё остальное съели без меня) и усадила свою ... на стул перед компом.

0

11

Ну типа на работу собираюсь... Даж можно сказать опаздываю :)

0

12

Безобразие - мы все провели 0 часов на форуме!!! Верните тогда мои деньги, подаренные провайдеру!!!

0

13

А я вот сижу в Сети и слушаю советские боевые песни 30-40-х годов. Очень нравятся!

Flann:

Главными компонентами современного женского мировоззрения являются фитнесс и фен-шуй. К сожалению, об этих животрепещущих предметах сказать ничего не имею. Могу только мерзко похихикать

Ну, к фен-шую у меня аналогичное отношение. А чем плох фитнесс? Полезная физическая нагрузка, всё такое... Кое-кому, кстати, не помешало бы. Это намёк? Ну, да, это намёк...

0

14

Намеков не разумеем!
Фитнесс плох тем, что для многих он сродни религии. Не знаю, довольно сложно объяснить... Просто сама ниаднакратно сталкивалась с представительницами женского полу, которым походить в спортзал, обсудить упражнения и навесить везде, где можно фен-шуевские фишки заменяет ну почти всю мысл активность. Типо: надо мыслить позитивно и ходить в фитнесс-клуб (это называется "заниматься собой"), а все остальное приложится.
По теме: сижу на работе... Ужос, нарушила золотое правило - на работе - тока работа. Оправдываюсь только пятницей тяжелой рабочей недели.

0

15

ААА! Это и в фитнессе есть? Мамма мия!
Извиняюсь за несколько эмоциональную реакцию. Просто в среде, в которой я некоторое время общался (любители боевых искусств) эта напасть тоже водится. Всё норовят к мордобою чтой-то возвышенное приплести (на уровне публикаций жёлтой прессы про даосов, далай-лам и прочих "экстрасенсов"). И в самом деле: бить людей по голове, душить и руки ломать - такое "духовное занятие", просто офигеть!

0

16

Flann написал(а):

По теме: сижу на работе...

ну , не знаю. Меня с другого компа не пускает форум. Хотя безопасность настроена низкая. Странно :blink:

0

17

Flann написал(а):

на работе - тока работа.

Ага, а у меня, блин дома - работа. Тока что иск по возврату незаконно удержанных налогов состряпала.  :O

0

18

Собираю дочу в школу - никак не будится.

0

19

Деменция

Пожалей ребенка, устрой ей внеплановый отгул от школы... Тяжело ведь как: темно, холодно, спать хочется, а тут - рано вставать, в школу идти, а там учителя дз проверяют....

0

20

Suerte написал(а):

устрой ей внеплановый отгул от школы...

Устроила, как ты и советовала. :) Вместо уроков дите мыло посуду и убиралось в своей комнате - теперь школу обожает ;)

0

21

Деменция
Ты замечательная мать! Говорю искренне, ибо школьных суровых будней еще не забыла, еще снятся контрольные, а при воспоминании о том, как корпела до 4 утра над дз по геометрии, выступает холодный пот ужаса... Уборка по сравнению со школой - тьфу и растереть.

0

22

Нельзя ж всё на ребенков сваливать! И школу 6!!! дней в неделю), и уборку, и доп.занятия в кружках. Тижало!  :/  Вот и даю ей хоть раз в месяц отоспаться еще денек. Училка уже привыкла - даже спорить боится.
Меня тут попробовали в субботу не пустить в школу за дочкой - говорят на улце ждите, теперь никого из-за Беслана в школу пускать не будем. (Я хожу за ней, т.к. она у меня через большую дорогу никак не научится переходить). Я обалдела от такой тупости! Устроила им мини-революцию в школе: раздала листовки о правах родителей и детей в гр**аной системе образования, свой телефон для бесплатной юр.помощи по проблемам с администрацией школы. Завуч по правовым вопросам нахамила мне, я на нее жалобу подала. Привыкли, что все перед ними заискивают (как же, потОм на детях отиграются). Короче, издежки профессии у меня ! :) Я - профессиональный сутяжник.

0

23

Деменция написал(а):

Завуч по правовым вопросам

!!! круто !!! Когда я училась, такого зверя не было. А вот я бы в суд (по своим делам) пошла только, если бы речь шла о жизненно важном каком-нить вопросе... Ну его на фиг! И так задолбало. К тому же все прелести судиться в нашей стране мне хорошо известны. Срок рассмотрения гражданских дел - минимум год! Как вам?
По теме: сижу на работе, с коллегами уже пиво попили за обедом, щас начальство свалит и я тож потихоньку поплыву...

0

24

Flann
А как становятся адвокатами хорошенькие молодые девушки?  ^_^ (Как это деалют мужики срднего возраста знаю...)
Тож хочу. Надоело быть юристом. К адвокату так просто в кабинет не ввалятся сотрудники милиции.

По теме: искупалась, голову покрасила в "Морозный антгуа" Л'Ореаль, сидю сохну. :)

0

25

Ну мой профессиональный путь был самый быстрый из возможных: год стажировки в коллегии, квалификационный экзамен, ксива.
По теме: сижу на работе :)

0

26

Flann написал(а):

год стажировки в коллегии,

Мне это сейчас не подходит :(

Сижу дома. Попила кофе с кексом, написала иск в Арбитражный суд. Обычный вечер. У компа жарко, спина и рука болят от постоянного печатания.

0

27

А стажу соответственного нету (не менее 2х лет по юридической стезе)?
По теме: пытаюсь настроится на раб лад, не выходит... Мысли далеча, люблю весь мир...

0

28

Flann написал(а):

А стажу соответственного нету (не менее 2х лет по юридической стезе)

есть, но слышала, что без "руки" туда сложно попасть. Итак конкуренция большая.

Flann написал(а):

люблю весь мир...

Завидую...  :(

0

29

Насчет "руки" ничего не могу сказать - говорят, от региона зависит. У нас вроде все в поряде было (сужу по косвенным признакам). Насчет конкуренции. В Питере квалификационный экз проводится раз в 3 месяца. В моем потоке возжелали участвовать 30 человек. Сам по себе экз - штука сурьезная. Я заново выучила почти всю юриспруденцию. В прынцыпе попробовать я думаю можно. Но надо, чтобы со стажем был поряд. Это должна быть должность, требующая высшего юридического. Типо в трудовой должно быть - юрисконсульт, юрист и т.п. Ну конечно сотрудники правоохранительных органов считаются. Подробнее - см. ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре".
По теме: бегу на работу...

0

30

Flann написал(а):

По теме: бегу на работу...

и находу на ноутбуке всё это печатаешь?  :O

Я тока что подключилась к выделенке на работе. Сижу счастливая.

0

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Просто трёп » Что вы сейчас делаете? (помимо сидения в форуме:)