Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что послушать и откель скачать?

Что послушать и откель скачать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скачать, естественно, на халяву. И в приличном качестве.
Я про аудиокниги, если что.

Захотелось тут в свободное от работы рабочее время послушать старый добрый "Аэропорт" старого доброго Артура Хейли.
Скачал. А там какая-то  http://wdesk.ru/_ph/60/2/176943018.gif  женщина читает.
С её манерой чтения только "Занято!" из медитационного отдела кричать. Пришлось выкинуть.

Мне нравится, как Вячеслав Герасимов читает Максима Малявина.

2

как-то не воспринимаю я книги ушами. :( только читать.
Не приучен с децтва так сказать к аудиокнигам  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

3

nafanya написал(а):

Не приучен с децтва так сказать к аудиокнигам

Эх ты, жертва перестройки...
А я вырос под радиопередачи и грампластинки всесоюзного радиосказочника Николая Литвинова.

Радионяня тех времен - это вообще отвал башки!

4

Стрелок написал(а):

я вырос под радиопередачи

я так скучаю, ага, бабушка включит какой-нибудь радиоспектакль и мы засыпаем под него, спокойствие и расслабуха, а щас лягу - бошка гудит как высоковольтные провода и слушаю их лежу до умопомрачения

5

Стрелок написал(а):

Радионяня

Радионяня - вещь!

Радионяня, радионяня -
Есть такая передача.
Радионяня, радионяня -
у нее одна задача...

По радио только ни разу не слышал - на пластинках только.
И радиоспектакли слушал... Даже радиоприемник проводной себе делал чтобы слушать не на кухне.
Но если сейчас выбирать аудиокнигу или обычную - я лично выберу обычную. Даже если аудио действительно записано хорошо: актер не гундосит монотонно, а то и по ролям идет чтение... Бумажную или электронную - тут пока однозначности в выборе нет, но читать и слушать - тут выбор однозначно читать.

6

Стрелок написал(а):

Скачать, естественно, на халяву.

А что, треккеры закрылись?
На NNM-Club этого добра завались.

Кстати, там же подборка "Радионяни" с 1995=2005гг.

Отредактировано NOY (2018-12-12 17:15:03)

7

Степа написал(а):

Но если сейчас выбирать аудиокнигу или обычную - я лично выберу обычную. Даже если аудио действительно записано хорошо: актер не гундосит монотонно, а то и по ролям идет чтение... Бумажную или электронную - тут пока однозначности в выборе нет, но читать и слушать - тут выбор однозначно читать.

Дома однозначно - читать. Тут флибуста вне конкуренции. В ней давно живу.
В свободное от работы рабочее время - и читать, и слушать.
Под аудиокниги очень хорошо спится на рабочем месте.
Онлайновых ресурсов с аудиокнигами - до фига и больше. А вот чтоб скачать в хорошем качестве...
Да и что послушать? Загорцев, Покровский, Овечкин, Малявин... Всё давным-давно прочитано и прослушано не раз.
Из недавно прослушанного: старый добрый "Клон": http://www.youtube.com/watch?v=Fsti-x6RZhw
Я читал это в "Искателе" в конце 60-х  -  начале 70-х. Отвал башки!

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что послушать и откель скачать?