Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Красота и здоровье » Почему при раке худеют?

Почему при раке худеют?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всегда интересовал вопрос. Причём не важно чего рак, у меня много знакомых было, самые разнообразные виды рака и обязательно потеря веса. Причём мощная.

2

Вот так действуют в нашем организме клетки Цитотоксические Т-лимфоциты

Т-киллеры убивают раковые клетки

3

nafanya написал(а):

самые разнообразные виды рака и обязательно потеря веса. Причём мощная.

Мой отец как был толстяком, так и ходит пузо 11 месяцев беременности. Так что... не все. И не болело ничо. Я погнала на рентген, потому что кашлял кровью. Думала, ХОБЛ или тубик. Нашли, вырезали.

4

nafanya написал(а):

самые разнообразные виды рака и обязательно потеря веса. Причём мощная.

Думаю, дело в стрессе. Сначала выявляют. Узнать об этом - уже страшно. Потом неизвестность ожидания. Ожидание. Мысли типа "почему я? За что? Что будет дальше? А как же мои родственники и друзья без меня? " и пр.
Это очень тяжело осознавать. Мысли далеко от еды + стресс = похудение.

5

Нашли, вырезали.

чо нашли и чо вырезали?

Так что... не все.

ну значит почти все. По крайней мере я не знаю о таких при которых бы не теряли вес.

6

вот у моего знакомого давеча рак толстой кишки, вырезали опухоль (у нас в 4 городке) здоровенную, сантиметров 12. Он ни какать ни писать не мог короче. 54 года. тоже изхудал шопестец. Ну у него там метастазы в почку, в лимфу, в мочевой, щас вот химией бьют, 7 курсов уже.
Дак я к чему, короче исхудал, как только опухоль саму вырезали - набрал обратно вес. Ну т.к. рак кишки то калоприёмник вывели сбоку, с мешочком щас.
Короче если с химией угадают и метастазы уюьют то будет посмотреть.

Самыми лёгкими типами рака являются рак шейки матки, рак груди и рак кишечника. При своевременном обнаружении процент излечения - 98.
А самые трудные - рак лёгких и рак печени. Процент очень маленький и стремительный прогресс. Буквально месяцы.

7

у знакомой одной у матери рак матки был, удалили матку, прошла облучение и живёт уже лет 10. Спокойно.

8

тьфу... ну ты и тему нашел... не буду сюда заходить...

9

Какие страсти на ночь...

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Красота и здоровье » Почему при раке худеют?