Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Башню снесли

Башню снесли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

Ух ты! Ну наконец-то. Упала бы сама, было б не так скромно.

3

упала бы сама, неконтролируемо - много людёв бы подавила

4

https://www.oblgazeta.ru/media/news_photos/2018/03/22/Concept__%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B-1.jpg.1024x0_q85.jpg

так хочут сделать

5

Там до сноса какой-то вопль фаллолюбителей был: ой, самое прекрасное задние в Ёбурге сносят, чо деется, давайте обнимем торчка все вместе, не дадим ему упасть.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif

6

Вот если б башню достроили - было бы красиво, а так этот страхолюдный недострой торчал в центре огромного города десятки лет.

7

nafanya написал(а):

много людёв бы подавила

Я ж недавно был в том районе. Реально страшно было: башня явно разваливаться начала: дыры, арматура торчит, местами насквозь видно... Рядом цирк, куча не самой дешевой недвиги, людные места... Рухнула бы в "нужном" направлении в "правильное" время - впору было бы объявлять национальный траур по погибшим.
Так что хорошо, что свалили. Управляемо, аккуратненько. В окрестных отелях пыль лишний раз протерли да и все.

8

Степа написал(а):

Так что хорошо, что свалили. Управляемо, аккуратненько.

Вот всеми руками согласна. Ни капли не жалею, что случилось.
Давайте ещё вспомним, что раз башня была заброшена, она не охранялась (заборчиком огородили), с неё джамперы сигали. А сколькотлюдей разбилось, т.к. не туда прыгнули, не расчитали, не раскрылся парашют? Туда ведь все безбашеные шли. Мозг? - не, не слышал.
Правда, я малость переживаю за Белую Башню (которая бывшая водонапорная, тоже давно заброшена). Тоже нафиг никому не нужна. Но она не очень высокая. Стоит прямо посреди дороги, её объезжают трамваи и машины. Но, даже если её снесут, она останется в моём сердце 😘

9

Тут видео от авторов сего действа...
Хорошо видно /у вершины/ в каком плачевном состоянии башня. Видно дорожку, на которую уложили башню - на вид в три-четыре раза больше диаметра. Т.е. практически в игольное ушко завалили...
И тут есть кадры доламывания остатков - взрывом снесли только верхнюю часть, оставили "пенек". Вот тут видно, как его добивали...

10

Степа написал(а):

Я ж недавно был в том районе. Реально страшно было: башня явно разваливаться начала: дыры, арматура торчит, местами насквозь видно... Рядом цирк, куча не самой дешевой недвиги, людные места... Рухнула бы в "нужном" направлении в "правильное" время - впору было бы объявлять национальный траур по погибшим.
Так что хорошо, что свалили. Управляемо, аккуратненько. В окрестных отелях пыль лишний раз протерли да и все.

дак вот да. Я удивляюсь ,что случилось тогда с взрослыми , за 40- за 50, людьми, ну да , с арх. образованием или художественным, чем им глаза и мозг залили ,что они за проектики переделки цеплялись и тот самый вой поддерживали? какой-то массовый психоз, как нарочно.
А ведь в остальном - более практичными и здравомыслящими чем я грешная, казались. Чудны дела Твои... http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Башню снесли