Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Театр

Театр

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто был в театре? Када, в каком, на чом? :)

я 1 раз в жизни был, давным-давно, лет 20 назад, жена водила, в наш драмтеатр на "Ромео и Джульетту".

На удивление мне понравилось, а настроен был жутко скептически помню

2

Я не театрал. Спектакли люблю, а театр сам нет, сидеть очень неудобно. По телеку в сов.годы смотрела всякие постановки, не дыша.

3

Я вообще-то любил раньше... В осознавшем юношестве... Вахтангова, Малый, Моссовета, Маяковского, Современник... Потом как-то не до того было... А последний раз, пожалуй, в собственно театре был... В театре Наций, на "Circo Аmbulante" с Ахеджаковой и покойным ныне Филозовым. Народ пачками сваливал. Дребедень, либерастная дребедень...

Теперь мы больше по концертам.

4

Ходили с женой в этом году на "Женитьб@", "Тартюф", "Поминальная молитва" и "Идиотъ".
Был приятно удивлен сильно возросшим уровнем /лет пятнадцать назад был - всех воспоминаний: коньяк в буфете был хороший и что все время на сцене стоял огромный стол - дествие все крутилось вокруг стола, спектакль двух или трех актеров/.
"Поминальная молитва" - весьма тяжелое произведение /по мотивам "Тевье-молочник" Шолом Алейхема/. "Женитьб@" - осовременненое "Женитьба" Гоголя. "Тартюф" и "Идиотъ" - по произведениям, соответственно, Мольера и Достоевского. Весьма впечатляюще...

5

Ла$точка написал(а):

Спектакли люблю, а театр сам нет, сидеть очень неудобно.

О! У нас два театра /один - честный, второй - как бы районный клуб, но зовется дворцом, выглядит серьезно и там часто спектакли показывают - типа гастролей/. Так вот этот клуб я не люблю как раз из-за крайне небольшого расстояния между рядами: сидеть сильно упираясь коленями в спинку впередистоящего ряда достаточно длительное время - та еще пытка.
А вот честный театр - там очень удобно сидеть: широкие удобны кресла, приличное пространство для ног...

6

Степа написал(а):

А вот честный театр - там очень удобно сидеть: широкие удобны кресла, приличное пространство для ног...

Это после капремонта который?

Да, блин написал(а):

Моссовета

Кстати, мой последний театральный поход именно туда. http://mossoveta.ru/performance/silver_age/  Тараторкин весь спектакль вытащил, даже Остроумова не так хороша была, хотя тоже играла отлично, но как-то спокойно. А он ... горел.

7

театралы блин

8

Ла$точка написал(а):

Это после капремонта который?

Вот за то - не в курсях. Как-то не обращал на него особого внимания. Записался давным-давно как место халтуры и что-то навроде базара /там в холле периодически собирались разные коллекционеры-рукодельники - я камнеделов видел и как бы ювелиров, говорят там же нумизматы собирались - на выставки-продажи/ - т.е.  место, где мне делать особо нечего.
Но его осветили /хотя, заодно, может и освятили/ относительно недавно и не сказать бы что плохо.

9

заодно, может и освятили

эт щас модно, эт обязательно

10

В Москве на 83-м году жизни умер режиссёр и худрук Московского Художественного театра (МХТ) имени А.П. Чехова Олег Табаков. О смерти народного артиста СССР сообщили в пресс-службе МХТ имени Чехова.

11

блин :(

12

хотя опять же при их профессии и 82 года. Очень даже нормально для дяденьки пОжил.

13

Ла$точка написал(а):

В Москве на 83-м году жизни умер режиссёр и худрук Московского Художественного театра (МХТ) имени А.П. Чехова Олег Табаков.

Да уж... Светлая память... Плеяда талантливых и настоящих продолжает уходить...

14

ну дак не вечные же они. Хотя Виторган вон на 78 году дитё струганул, кто их знает, может лет до 150 жить собрался :)

15

nafanya написал(а):

вон на 78 году дитё струганул

Ничо хорошего для потомка. Здоровье не то будет.

16

всякое бывает.

17

Ла$точка написал(а):

Ничо хорошего для потомка. Здоровье не то будет.

Пуркуа? Ваньшу Охлобыстина вон папа сделал с разницей с мамой в 20 лет, и ничё так...

18

тут не в разнице дело она имеет ввиду, а в том что потомство позднее, оно как правило больное

19

Картавого? Да, нее, все оки. Подумаешь, из актеров в попы сиганул, потом обратно. Главное, что веселый и зарабатывает много.  http://veteran40.forum24.ru/gif/smk/sm17.gif Он - исключение.

Дети, зачатые отцами в возрасте 45 лет и старше, имеют больший риск аутизма, шизофрении, синдрома гиперактивности и других психических заболеваний. Масштабы этой проблемы до сих пор недооценивались.

Так вот, женщины, знайте: если у вашего жениха количество ПАМГ-2 в сперме составляет менее 8 мкг/мл, не выходите за него замуж! Каждая ваша беременность будет заканчиваться выкидышем.

Если ПАМГ-2 находится на уровне 8-16 мкг на каждый миллилитр спермы, то шансы сохранить беременность у вас есть, но для этого еще надо постараться - сразу лечь на сохранение, принимать специальные лекарства и так далее.

Ну а тем дамам, избранники которых имеют 16-64 мкг плацентарного альфа-2 микроглобулина на мл, можно вообще ни о чем не беспокоиться - донашивание беременности им практически гарантировано.

В связи с этим Ивановский НИИ, обладатель патента, предложил произвести в гинекологии настоящий передел, а именно тестировать всех мужей беременных женщин - обязательно и поголовно!

https://mirnov.ru/arhiv-mn/3616-prichina-vykidysheii---nepolnocennaya-sperma.html

20

Ла$точка написал(а):

Подумаешь из актеров в попы сиганул, потом обратно.

Начинал он вообще в журналистике; был в перестройку такой журнал "Столица", один из популярных тогда, ИД "Коммерсант". И журнал был классный, прикольный, и писал Ваньша талантливо. Это в 90-е; он тогда же и бухать завязал, помниццо. В кино довольно давно стал сниматься; удостоился сыграть аж с Лидией Смирновой ("Приют комедиантов")!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

21

Ла$точка написал(а):

тестировать всех мужей беременных женщин - обязательно и поголовно!

Это немножко странно; вот тестироваться до всего, кхм, н-да - вот в этом есть смысл...

22

Да он вменяемый, конечно (хотя как можно было защищать невмеНяшу). Повезло ему. Но ведь риски огромные. И возможно он не продиагностирован просто.  :crazyfun: Здоровых же нет.

23

Да, блин написал(а):

вот тестироваться до всего, кхм, н-да - вот в этом есть смысл...

Именно что. Но там не заставишь, а тут им придется.

24

Ла$точка написал(а):

Именно что. Но там не заставишь, а тут им придется.

Не, а чо? Я бы вот сдал - интересно же! Может, от меня уже даже и не человеки получиться могут?..

25

чо вы на Ваню наехали? Нормальный мужик. 6 детей настрогал. Всё в жизни попробовал, и алкоту и наркоту и свободу байкерства и религию и актёрство :) У каждого свои тараканы в голове. Он тоже бывает говорит то что мне не нравится, но я его уважаю. Ну водку я с ним не пил, но из того что вижу - уважаю.
П.ч. многих даже из того что видишь охота убить и ногами ещё потоптать.

26

Ла$точка написал(а):

Здоровых же нет.

Иногда вас почитаешь/послушаешь, и прям доктора Лектера как-то вспоминаешь... http://curious.forum24.ru/gif/smk/sm62.gif Хотя он-то как раз чего-то там за науку не признавал - то ли психоанализ, то ли психотерапию...

27

nafanya написал(а):

Всё в жизни попробовал, и алкоту и наркоту и свободу байкерства

Он на мотоциклах, ИМХО, по жизни повёрнутый...

28

Да, блин написал(а):

за науку не признавал - то ли психоанализ, то ли психотерапию..

Ни то, ни другое не наука, а религия: сильно зависит от личности применяльщика (кто халат надел), не верифицируется, обряды стоят дорого, окутаны тайной и имеется круг посвященных, которые обязаны задорого регулярно подтверждать свою лояльность методу (богу)  перед иерархами.

Актер должен попробовать многое, чтоб потом достоверно врать.

29

Ла$точка написал(а):

сильно зависит от личности применяльщика (кто халат надел), не верифицируется, обряды стоят дорого, окутаны тайной и имеется круг посвященных, которые обязаны задорого регулярно подтверждать свою лояльность методу (богу)  перед иерархами.

Ну да, нечто похожее мне довелось наблюдать в НД, пока я там был "своим человеком", как она говорила...

30

напоминаю, что я просто высказываю личное мнение, не претендую на истину

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Театр