Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Красота и здоровье » О вреде и пользе

О вреде и пользе

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ла$точка написал(а):

какое-то биологическое оружие?

А кто их знает... Названия-то я за давностью лет не помню. Тем более что выбросил я все: таблетки, коробочку, рецепт... Бутылку только оставил - они в бутылке темнокоричневого стекла были, большая такая, на литр примерно и с закручивающейся крышкой.

32

Степа -
какое-то биологическое оружие?

на ём бесполезно испытывать. Не подействует.

33

ррр... ну вы чо? Степа - это биооружие! Там же тире.

34

ааа, ну если так то возможно. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

35

Вон пишут что Савченко в тюрьме голодает и рвота кровавая. Может человек из-за голодовки кровью проблеваться? От того что не ел долго? Кто тут врач?

36

nafanya написал(а):

Савченко в тюрьме голодает и рвота кровавая

Если она язвенница, то язва может открыться на фоне нервов. Это совсем плохо. Умереть может тетя.

37

видать голодовка голодовке рознь. Когда Темнейший в Мордоре мучил её голодовкой она порозовела, потолстела и ваще стала более блестящей, а когда приехала поголодать в европейскую страну чота не так пошло

38

Наши доктора её кололи всякими вкусняшками, а там она похоже по-настоящему голодает.

39

Наглядно вред и польза эмоциональных состояний. Тепловая карта, показывающая, как мы чувствуем эмоции.
https://pbs.twimg.com/media/DZxlmLsXcAATRJf.jpg

40

Ла$точка написал(а):

при болях артрита уже на все наплевать. Таблетки, которыми "лечат" артрит, разрушают печень, иммунную систему, сосуды и суставы.

можно и без этого, какая-то мадама с  Uматери писала. Но ей а) шлют лекарствие  из Оплота б) оно стоит как крыло от боинга. Ну если не врет, конечно. Работает швеей, швея она крутая, шьет мембранную одежку и коляски-верх. .
Лично я глотаю преднизолон. побочка есть, но научилась снимать всякими там сосудистыми, минералами, витаминками. Мама была врач, царствие небесное, успела кое-что подсказать. Метотрексаты жрать не буду.
В принципе пахать на огороде мне и  не надо и даже полы сын моет. Я только веду контору,  котов)) готовлю вкусно есть -  и вожусь с внучкой.
И да, у меня редкая форма - мышечный ревмат) от него худеют.

Отредактировано Даника (2018-04-03 15:44:55)

41

Даника написал(а):

Мама была врач, царствие небесное, успела кое-что подсказать.

Так вот, врач старой, советской школы.

42

Как профессиональный подагрик могу смело утверждать, что не всегда помогает даже трамадол.
А вот копеечный порошковый "Нимесил" (именно порошковый!), принятый при первых признаках обострения, творит чудеса.
Испытано на себе.

43

ТанZеля написал(а):

Васе дали 10 лет колонии поселения

10 лет колонии-поселения не бывает.
Колония-поселение - это то, что раньше называлось "химией".
Почти курорт. Сейчас в К - П отправляют водителей, совершивших ДТП со смертельным исходом и не сумевших отмазаться.
А Вася должен был получить не К-П, а общий режим. Если не строгий.

44

Стрелок написал(а):

Как профессиональный подагрик

Та же фигня. Тофусы всякие.

45

Ла$точка написал(а):

врач старой, советской школы.

да

46

Стрелок написал(а):

не всегда помогает даже трамадол.

Мне подруга с Белоруссии подсказала - кеторол или аналоги - в ампулах - внутримышечно при обострении. А то спину сорвала месяц назад - как это мешало! особенно дитю попу мыть в ванной))
вколола - и все , аллес, я белый  человек!  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif
А подружка занимается ювелирным делом и отваживается с сыном - инвалидом. Тут срыв спины обычная вещь.

47

В ІІІ столетии св. Дионисий Великий, епископ Александрийский писал: «Очистится ли когда-нибудь воздух, заражённый отовсюду поднимающимися зловредными испарениями? От земли поднимаются такие пары, с моря веют такие ветры, с рек такой воздух, и с гаваней такие туманы, что росы похожи на сукровицу трупов … И после этого ещё удивляются и недоумевают, откуда эти тяжёлые болезни, откуда непрестанные язвы, отчего умирает так много людей, поражаемых разнообразными болезнями. … Род человеческий всё уменьшается на земле и исчезает».
Что там такое бушевало, что они сочли это концом света?  :dontknow:  Ничо нам не делается, как и тараканам, мы инвазивный вид, мы всё и вся перемелем, перелопатим, выживем. Уже 7 млрд. и только прирастаем и всё дольше живём.
Пушкин писал "старуха" про 35-летнюю, а сейчас дама в 65 лет на такое обидится. Бабушкой на улице уже нельзя назвать ни одну старушку, а раньше считалось ласковым обращением.

48

Ла$точка написал(а):

Пушкин писал "старуха" про 35-летнюю, а сейчас дама в 65 лет на такое обидится

По-моему
, всё лингвистиеску пправильно. А?

49

Ла$точка написал(а):

Уже 7 млрд. и только прирастаем и всё дольше живём.

Вакцинация сделает свое дело, можете не сомневаться. Состав вакцин никому из стран третьего мира (и в РФ тоже) не открывается.

Да, блин написал(а):

всё лингвистиеску пправильно. А?

Для Вас женщина в 35 лет старуха?

50

Состав вакцин никому из стран третьего мира (и в РФ тоже) не открывается.

Учитывая что РФ усиленно переходит на собственные вакцины это несколько странно звучит. Российский холдинг "Нацимбио" мало того что производит для России, но ещё и импортирует вакцины в 60 стран мира, какие-то древние штампы в голове. РФ давно уже не страна 1990-х годов прошлого века. Уже давненько многие вакцины производятся у нас, причём полный цикл. Я сильно сомневаюсь что наши не знают что делают.
Если конкретнее то наши делают 22 вакцины, не считая антибиотиков, бактериофагов и прочей мутоты, там больше 2 сотен препаратов.

51

Для Вас женщина в 35 лет старуха?

Эт смотря как сохранилась. Ежели она бичевала и бухала ежедневно то в 35 она старуха.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Красота и здоровье » О вреде и пользе