Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Уголок Домового » Лихоманьщина

Лихоманьщина

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

у меня обычно так: Зашиваюсь, потом в течении года начинаю курить. Потом через полгода курить на трезвую голову надоедает и перестаю.
Коноплю с децтва не люблю :) токсикаманить - ну это ваще бомж-стайл. А ширяцо... неее, в детстве накрепко вбили что наркотики - зло. И много друзей наркоманов, одноклассников-наркоманов, очень плохо кончили почти все. При том что одноклассники олкаши живут себе до сих пор  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

32

nafanya написал(а):

Ей заплатили за препарат - ставь то за что уплочено, а замотивирован я или нет не твоё дело.

Прикинь, если человек под страхом смерти все равно начинает пить! Какая тут "Мотивация"??? О чем вообще речь?!?? У него какая-то боль, выше смертельного уровня! Мотивация *!!*@**!!** тоже мне, тренеры по продажам. Ах, давайте сегодня разберем мотивацию покупателей, почему они хотят покупать именно этот шампунь именно у вас именно сегодня. Вот такое представление о пациенте?! Дебилы.

33

Дебилы.

да http://yoursmileys.ru/psmile/science/p0305.gif

34

Да, блин написал(а):

3-го сентября 2015 года Департамент здравоохранения Москвы кодирование запретил

Зря наверное. Я вникала в этот (вроде в него) метод (там же с гипнозом дело связано?). Он рабочий, просто фильтрация идет перед выходом на группу. Негипнабельных или мало поддающихся гипнозу брать нельзя. Только тех, кто абсолютно гипнабелен и восприимчив именно к этому гипнологу. Раппорт д.б. прям жёсткий-жёсткий.

35

nafanya написал(а):

Зашиваюсь, потом в течении года начинаю курить.

Я практически сразу...

nafanya написал(а):

через полгода курить на трезвую голову надоедает и перестаю.

Я под выпивку курить не могу вообще. Дело в том, что у меня бухло накрепко ассоциируется с вкусной закуской, я под эту подлую свою особенность вообще любую вкусную еду как закуску воспринимать стал (понятно, какая мотивация возникает?), даже психологам в НД на первой встрече об этой своей особенности докладывал - я, грю, пью не чтобы кайф словить, а чтобы вкусно закусить и получить удовольствие - вот он, ужос-то!!! А когда курят за столом, меня вообще воротит...

nafanya написал(а):

Коноплю с децтва не люблю

Тут такое дело - я как-то попробовал, и понял, что это не моё. Дело в том, что меня стало как бы двое - один курит, и всё ему становится весело и смешно - вплоть до того, что с визави друг на друга пальцами показываем, и ржём до упаду. А второй это всё дело наблюдает абсолютно сурово и беспристрастно, и думает при этом - "Ну, вот оно мне надо, таким идиотом выглядеть?!!" Так и решил - не моё это. И воняет ещё горелыми верёвками...
По остальным позициям полностью согласен.

36

Да, блин написал(а):

у меня бухло накрепко ассоциируется с вкусной закуской

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

37

Ла$точка написал(а):

Я вникала в этот (вроде в него) метод (там же с гипнозом дело связано?).

В первую очередь это связано с получением неконтролируемых сумм врачами, особенно если дело касалось анонимных кабинетов (кабинетов анонимного обслуживания). Разве наше государство может допустить, чтоб врачи такой приработок имели?!!
А то, что этим чуть ли не бывшие таксисты как занимались, так и занимаются, никого не е. Так и живем.

Ла$точка написал(а):

Он рабочий, просто фильтрация идет перед выходом на группу. Негипнабельных или мало поддающихся гипнозу брать нельзя.

Подшивку без гипноза всё равно кодированием называют...

А гипноза я боюся. Вот влезет он/она тебе в башку, а и вдруг там чё-нить не так повернёт? И фсё, и ты уже не ты, а ХЗ кто на всю оставшуюся жызнь...

38

Да, блин написал(а):

Вот влезет он/она тебе в башку, а и вдруг там чё-нить не так повернёт? И фсё, и ты уже не ты, а ХЗ кто на всю оставшуюся жызнь...

http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/370481668.gif Ага, щаз... если б так все легко было, мы б давно строем ходили и лопатами море рыли во славу партии и правительства. А им приходится химию подбирать, чтоб юниту моск спечь и управление за собой оставить - сложно это, наверное и невозможно даже.

39

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Не, ну это чересчур, я так глубоко в себе не копаюсь  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif (а больше теперь и некому). У меня просто - вкусное ЕЩЁ вкуснее, если под него вкусно выпить! И готовлю хорошо, боюсь, по той же причине, гад такой... Вот что страшно-то!

40

Да, блин написал(а):

вкусное ЕЩЁ вкуснее

воот...  http://yoursmileys.ru/psmile/science/p0305.gif .. а я об чем толкую! Вкуснее - это привязочка психоэмоциональная, которая опосредованно сообщает нам о "травме" психики (защита не возникает без нападения), которую можно найти и расцепить с нежеланным результатом или вообще исцелить. Собсна, этим и работаю.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

41

Ла$точка написал(а):

сложно это, наверное и невозможно даже.

Не, а что это - я Зайчега похоронил, в Расею вернулся, прихожу к психотерапевту, грю - я спать не могу, помогите как-нито!.. А он грит (такой весь воодушевленный, глазки навыкате, со мной в откровенность играет - вы же понимаете, грит, что у меня таких легион, мне по-большому счёту на вас индивидуально наплевать, я вам просто объективно советую - мля, мы таких на спецпропаганде проходили, как не надо с людьми работать!)... Да, так вот - хотите, грит, могу вам таблетки прописать, вы спать будете, но через месяц станете как овощ, а хотите - я вас загипнотизирую, и психику вам... Что-то типа "дефрагментирую", он сказал, или как-то так... Вы, грит, будете чувствовать уже не нестерпимую душевную боль, а просто печаль...
Я грю, спасибо, сэнсэй, но пусть уж моя боль остаётся вся со мной, а психику дефрагментировать я обожду...

42

Ла$точка написал(а):

Вкуснее - это привязочка психоэмоциональная, которая опосредованно сообщает нам о "травме" психики

Возможно. Очень даже похоже, с одним только "но" - у меня эта ассоциативная фигня давно возникла, ещё когда я и не пил, как ненормальный... Мож, какая другая травма, изначально не алкогольная даже?..

43

Подшивку без гипноза всё равно кодированием называют...

именно так. И только так, без всякого гипноза. Ни одного не знаю на кого бы положительно подействовала гипнокодировка. Все или сразу бухать начинают или спустя время. Херня это всё.
Лучше чем таблэтка в <*опе> и страх смерти в качестве стимула - не бывает.

44

Я под выпивку курить не могу вообще.

а я не представляю как это пить и не курить. У нас всегда в компаниях пьяные даже не курящие закуривали  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif
а потом, када из запоя вышел - всё, не куришь и нормально. Как только попало 100 грамм и снова понеслось - опять дымишь как паровоз

45

nafanya написал(а):

страх смерти в качестве стимула

Это не стимул, на стимулах хроники не продержатся никогда. Это идет от самых сильных подсознательных опор живого существа на этой планете - от инстинктов. И один из самых сильных, в свою очередь, инстинктов - инстинкт самосохранения.

46

nafanya написал(а):

а я не представляю как это пить и не курить. У нас всегда в компаниях пьяные даже не курящие закуривали

Не, ну так тоже бывает, когда я уже совсем не соображаю - сигарету в зубы. Но потом ещё и башка трещит (от перепою она уже не трещит давно - когда утром голова болела, и блевать тянуло, это ты ещё не алкоголик, это организм ещё не побеждён)...

47

Это не стимул, на стимулах хроники не продержатся никогда. Это идет от самых сильных подсознательных опор живого существа на этой планете - от инстинктов. И один из самых сильных, в свою очередь, инстинктов - инстинкт самосохранения.

ну, а что, инстинкт самосохранения не может быть стимулом? :)
Я ж вот ведь держуся, не пью. Хотя алкоголик со стажем.

когда утром голова болела, и блевать тянуло, это ты ещё не алкоголик, это организм ещё не побеждён

Это при условии что пьянка была 1 ночь и если ты не выпиваешь рюмку и тебе становится легче. Когда на водку с утра смотреть не можешь да, это ещё значит что ты здоров.
А когда запой и болит всё что можно и когда выпиваешь стакан водки или бутылку пива и тебе реально хорошеет значит всё, звиздец.

48

nafanya написал(а):

когда запой и болит всё что можно и когда выпиваешь стакан водки или бутылку пива и тебе реально хорошеет значит всё, звиздец.

Я НИКОГДА не делал этого в запое, всегда выходил "по-сухому". Тяжело и страшно. Но всегда двое суток. Потом на улицу - и вперед. Первое время башка кружит, потом нормально.

49

Не, вру - один раз попробовал - "похмелиться". Ну, что - ты просто продолжаешь стадию опьянения, которая практически в тот же день переходит обратно в запой. Нет, это не метод. От этого потом только хуже становится...

50

Ладно, но мне-то вот теперь как быть? Опять я один на один со своими проблемами получаюсь - а так хотел отдохнуть хоть от одной!..

51

Да, блин написал(а):

мне-то вот теперь как быть? Опять я один на один со своими проблемами получаюсь

Ой, не гневите Бога, юноша! Здоровье есть? Есть! Всё остальное - дело наживное. Вы, как армянский старец, найдите себе молодуху, договор составьте конкретный, пусть развлекает москвича с отдельной жилплощадью. Можно даже настоящую подыскать, а не хитрохохло.. притворюшку. А лучше - котика! Потому что сон должно кому-то сторожить! Душа в квартире должна быть еще одна.
И умоляю, не вляпывайтесь Вы в психоаналитичек, училок и им подобных. Все, кто с родительской позицией, - идут в сад...

52

Ла$точка Спасибо! http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/370481668.gif Всё равно непривычно - только собрался хоть за что-то не отвечать, забыть проблему - и нате! Не думай теперь о белой обезьяне, ага...

53

Ла$точка написал(а):

найдите себе молодуху, договор составьте конкретный, пусть развлекает москвича с отдельной жилплощадью.

Докладывал уже - я не профессор Хиггинс, я из цветочницы леди сделать не смогу. Хотя... Интересно, конечно http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif Но понимаете, мне же через год шестьдесят хрюкнет - nach я молодухе-то?

54

Да, блин написал(а):

шестьдесят хрюкнет

И чо? Если здоровый-то! В 40 такого не найти зачастую, как Вы себя описываете. Тю... А приданое? Москва!

55

Да, блин написал(а):

Не думай теперь о белой обезьяне, ага...

Из личного опыта. Понадобилось мне забыть нечто ужасное... Я, как человек волевой и сурьозный, если взялась, то обратно не откатить уже. Травма там была ничо такая, от нее и поседела зачем-то сразу, почти в 1 сутки. Я стала себе дефрагментацию проводить. Через 3 года почти нормально стало, через 5 лет забыла. Одна побочка - открыла тоннель вытеснения, и стала забывать многое полезное.  :D Теперь вот маюсь с короткой памятью. Могу три раза удивляться открытию магазина.  http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif

Да, блин написал(а):

из цветочницы леди сделать не смогу

да ну.. цветочницы, они полезнее для душевного здоровья! Но!

Ла$точка написал(а):

лучше - котика!

56

Я НИКОГДА не делал этого в запое, всегда выходил "по-сухому". Тяжело и страшно. Но всегда двое суток.

везёт. У меня отходняки не меньше недели. Ни спать ни жрать ни срать....

Удивляет как до сих пор ни разу белочку не словил

училок и им подобных. Все, кто с родительской позицией, - идут в сад...

в какой сад? У меня жена была училка, тоже развелись

Но понимаете, мне же через год шестьдесят хрюкнет

папе 78 маме 56.

Одна побочка - открыла тоннель вытеснения, и стала забывать многое полезное.  :D Теперь вот маюсь с короткой памятью. Могу три раза удивляться открытию магазина.

я между прочим о таком мечтаю даже. Ососбенно када посмотреть нечо. Знаешь прекрасчно отличные фильмы которые уже смотрел. Можно было бы так РАЗ и выключить их из памяти и смотреть заново  http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif

57

лучше - котика!

да.

А жёны, они знаешь какие прожорливые

58

nafanya написал(а):

Знаешь прекрасчно отличные фильмы которые уже смотрел. Можно было бы так РАЗ и выключить их из памяти и смотреть заново

Нафанька!!! Я именно так и делаю! Фильмы пересматриваю - не помню их. 5 элемент раз 200 смотрела, 5-6 в год обязательно. Так вот до сих пор наизусть не знаю.  :crazy: А раньше как было: раз увидела, услышала и на экзамене вспомнила без проблем.

nafanya написал(а):

жёны, они знаешь какие прожорливые

подтверждаю  http://wdesk.ru/_ph/6/2/320336509.gif

59

Ла$точка написал(а):

В 40 такого не найти зачастую, как Вы себя описываете. Тю... А приданое? Москва!

Ну, со здоровьем я специально не обследовался, но когда тут прошлой осенью сдал анализы и УЗИ, чтобы прикинуть, до какой степени я со своим организмом наколбасил, результаты получились такие, что... В общем, мой сынище, когда узнал, сказал "Ну, чё, бать - можешь спокойно продолжать пить дальше..." http://f3.s.qip.ru/169kKadBL.gif

А Москва... Я очень люблю Город, и неплохо его знаю; но последнее время мне в нём тяжко - из-за воспоминаний, ассоциаций, связанных с воспоминаниями, и проч. Раньше я практиковал как - если надо подзабыть горести закончившейся любви, следует с новой (любовью) прогуляться по тем местам, которые посещал с предыдущей. Закрашивает, чо... Раньше закрашивало. А теперь всё время хочется уехать куда-то - всё равно, куда - в Новосибирск, в Амстердам, в Дюссельдорф... Только надо понять, чем там будешь заниматься. Не, я понимаю, что от себя убежать невозможно, но эта моя "одиночка" с 2011 года сделала меня уже окончательно. Да и обязательства есть некоторые в Германщине - перед собой и Зайчегом...

Ла$точка написал(а):

Я стала себе дефрагментацию проводить. Через 3 года почти нормально стало, через 5 лет забыла. Одна побочка - открыла тоннель вытеснения, и стала забывать многое полезное.

Круто! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif Но мне забывать нельзя, память это всё, что у меня осталось, по большому счету (я имею в виду в первую очередь в профессиональном плане)...

Ла$точка написал(а):

цветочницы, они полезнее для душевного здоровья!

Да была тут одна... Но у неё дочка 18-тилетняя, и обиталище в Химках; подозреваю, что съемное. И вообще она хохлушка...

nafanya написал(а):

папе 78 маме 56.

Да ну-на... Бабка должна быть бабкой. При этом она может запросто быть безумно хороша в постели, но рожать ей уже вовсе не обязательно. У меня, в конце концов, внуки есть; куда ещё детей-то?!!

Ла$точка написал(а):

5 элемент раз 200 смотрела, 5-6 в год обязательно.

Во-первых, "Пятый элемент" на самом деле фильм не сильно врезающийся в память вообще, а во-вторых, вы ещё себе могли внушить, что память подтормаживает. Попробуйте, как я объяснял, на ассоциативных связях её потренировать...

"Ронина" посмотрите - с Де Ниро. Ничё так кинцо... http://jpe.ru/gif/smk/sm38.gif

60

Да, блин написал(а):

вы ещё себе могли внушить, что память подтормаживает. Попробуйте, как я объяснял, на ассоциативных связях её потренировать...

:O а нафига зачем?

Да, блин написал(а):

если надо подзабыть горести закончившейся любви, следует с новой (любовью) прогуляться по тем местам, которые посещал с предыдущей

вот же тяжела и неказиста жизнь бабника  :D

Да, блин написал(а):

И вообще она хохлушка...

свят-свят! не вздумайте, лучше грипп или сифилис!

я написал(а):

цветочницы, они полезнее для душевного здоровья!

если помните, я собиралась идти в магазин цветов работать...  :flirt: гыг

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Уголок Домового » Лихоманьщина