Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что посмотреть

Что посмотреть

Сообщений 151 страница 180 из 467

151

А еще люблю посмотреть на ютубе "California police news".
Не дает забыть разговорный инглиш, развивает "радиоухо", иногда мелькают знакомые лица и знакомые пейзажи..

152

Посмотрела отрывок док.фильма Серая зона. Невозможно смотреть. Я слишком эмоциональна.

153

13 грехов

154

nafanya написал(а):

13 грехов

Вроде по ящику показывали. Я с начала не смотрела, где-то ближе к середине. Пересмотреть, что ли.

155

Стрелок написал(а):

А еще люблю посмотреть на ютубе "California police news"

Не нашла.

156

"Знамение". Ну так себе фильмец. На раз. Фантастика.

157

nafanya написал(а):

"Знамение".

Вроде старый. Неужели не смотрел раньше? Этот вот?
"Во время раскопок на территории школы в руки учителя Теда Майлса попадает таинственная капсула, в которой находятся детские рисунки с изображением катаклизмов, произошедших в мире за последние пятьдесят лет".

158

не смарел. Ни разу. Тока вчера узнал что он есть. Так себе кинец оказался.

Скачал вот щас "Аннигиляцию" в HD. Фильм со смыслом между прочим, судя по отзывам, а не просто фантастика-развлекалка. Да ещё с таким смыслом что не каждый поймёт. Такие кина - редкость. Нынче.

http://s5.uploads.ru/SLPj4.jpg

159

nafanya написал(а):

Скачал вот щас "Аннигиляцию" в HD. Фильм со смыслом между прочим, судя по отзывам, а не просто фантастика-развлекалка. Да ещё с таким смыслом что не каждый поймёт. Такие кина - редкость. Нынче.

Смотрела. Годный фильм. Потому что притча.

А вот 2 серии нового "Затерянные в космосе" посмотрела...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif 

Свернутый текст

Вода в горном озере мгновенно замерзает с наступлением ночи, обледенение начинается снизу и идет вверх водоема, при этом люди на берегу якобы в минус 50 сидят с голыми головами и шеями, разговаривают и даже слезы текут по их лицам. Потом они несколько часов лежали грудь на распашку, голова голая и не умерли...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

160

Сериал Фортидьюд. Город за полярным кругом, где творится нечто странное. Стеклянные стены в домах, где уличные двери не закрывают за собой. Огромные здания с потолками под 6 м. Человеки ходят без шапок и варежек, но мальчик за 20 минут на снегу обморозил ноги до 4 степени, они обуглились. Что у них за представления о низких температурах и о снеге? Ведь есть Аляска - съезди туда, поживи.

161

Смотрела. Годный фильм. Потому что притча.

чо за притча?

162

А я замутил термос глинтвейна и буду смотреть "Крестного отца".
Единственный мой любимый буржуинский фильм.
Одна музыка чего стОит!

163

смарю

http://sh.uploads.ru/ObZCI.jpg

164

Накатив вискарика с абсентом в компании камрадов в первый солнечный теплый весенний денёк, в стопиццотый раз решил пересмотреть наш старый добрый советский "Солярис". Тот самый "Солярис", за который Лем назвал Тарковского дураком.
Операторская работа - моё почтение. За три копейки снять в кастрюле планету Солярис - это надо уметь. Снимаю шляпу!
Но к книге фильм имеет отношение чуть больше, чем я к Большому Театру.
И при этом фильм Тарковского - лучшая экранизация "Соляриса". ИМХО, естественно.

165

ага, я уж про пиндосовскую умолчу

166

Телекинез/Yeomryeok (2018)

Корея Южная

режиссер: Ён Сан-хо

В главных ролях: Рю Сын-рён, Щим Ын-гён, Пак Чон-мин, Ким Мин-джэ, Чон Ю-ми, Ю Сын-мок, Ли Джон-ын, Ким Ён-сон, Е Су-джон, Тхэ Хан-хо...

Во время утренней прогулки простой охранник Щин Сок-хён попил воды из горного ручья. Весь день у него болел живот, а вечером, заложив за воротник, мужчина обнаружил у себя необычные способности — теперь он может управлять предметами на расстоянии. Тем временем у его дочери Ру-ми, которую он оставил много лет назад, проблемы. Здание, где она держит ресторан, попало в зону реконструкции, и во время очередной стычки с рабочими погибает её мать. Узнав о смерти бывшей жены и ситуации дочери, Сок-хён решает помочь.

Рейтинг: IMDb: 5.80

Так-с... смотрели?

167

не смотрел, но это комедия.
Если хочешь чего-то хорошего из этой оперы то лучше глянь Хроника

мне понравился

http://sd.uploads.ru/DiVYq.jpg

168

Смотрю 1 сезон "Настоящий детектив". Такое впечатление, что Расту текст я писала.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif Мысли один в один.

169

Стрелок написал(а):

Но к книге фильм имеет отношение чуть больше, чем я к Большому Театру.

Так и со «Сталкером» та же история. Я его раз 50 смотрел)

170

В кинотеатрах вышла очередная серия "мстителей", в связи с чем мой муж резко захотел посмотреть не просмотренную серию "мстителей" - "чёрная пантера"
Моё отношение именно к этой "чёрной пантере":
Какие-то негры дерутся, что-то делят, нудятина часа на 1,5, нет НИ ЕДИНОГО мстителя (даже Железный Человек мимо не пролетал) буээээ(((

171

ясно
не пойду

172

а ты ходила на Мстителей?! о_О

173

Я во вторник утром пойду на мстителей.
Там мега-махыч будет. Даже стражей галактики и доктора Стрейнжа припахают)))

174

А я вот по совету товарищей  решил посмотреть Джека Ричера (экранизация романов Ли Чайлда).

175

Фильм "до встречи с тобой" ("me before you")
Чем-то "1+1" напоминает. Остаётся приятное послевкусие после просмотра 👍

176

ТанZеля написал(а):

Я во вторник утром пойду на мстителей.

Может, не надо?

177

Стрелок написал(а):

Может, не надо?

Сижу с телефона, видяшка полностью не влезает на экран((
Муж в отпуске с понедельника. Поставил перед фактом "либо ты идёшь со мной на мстителей, либо сиди дома". Заманчиво, правда? Он меня и так редко куда приглашает.
Махыч в "аймаксе" эпично будет смотреться)

178

тебе кажется

я крещусь.

Пойду на 16.15 в Родину на "Собибор"

Актёры хорошие играют, мне нравятся, история достойная. А исполнение... Дак у нас принято ругать подряд все наши фильмы, а я смотрю их и убеждаюсь что история повторяется как с нашим автопромом, ругают всё подряд по инерции, а уже давно наши выпускают нормальные машины. Да, не все, но есть и хорошие. Так же и тут. У нас стали получаться фильмы.
Посмотрим как удался этот.

http://sh.uploads.ru/41yNh.jpg

179

nafanya написал(а):

Посмотрим как удался этот

Широко известному в узких кругах оренбургскому психу понравился. Значит, хрень.
Хабенский был хорош в роли опера Плахова.
Потом он испоганил Колчака.
Думаешь, он из посредственного актера вдруг стал хорошим режиссёром?

180

Собибор

на раз посмотреть можно

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что посмотреть