Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что посмотреть

Что посмотреть

Сообщений 661 страница 674 из 674

661

Уже завтра в 13:00 на #ТНТ стартуют #Мультерны (откровенный мультипликационный сериал по мотивам всем известных "Интернов").

662

Осторожно!  В ролике нехорошие слова!

663

Налетел тут недавно на отечественный... ну, наверное, сериал - 13 серий - "Воспоминания о Шерлоке Холмсе". Кто-то неимоверно "гейниальный" придумал... Что это за сериал? Взят тот, отечественный, с Ливановым и Соломиным в главных ролях, к каждой серии в начале приклеена какая-то свежеснятая срань минут на 10-15 /в середине не смотрел - первого получаса хватило; но наверное еще что-то свежеснятое воткнуто или какие куски, ранее вырезанные, нашлись - в том-то 10 серий было/ и - вуаля - новый сериал. Даже выламываться, придумывая новый фильм на старый сюжет /вот, например, как Рязанов поступил, снимая "Карнавальная ночь 2"/ не надо.

664

Неожиданно для себя посмотрела (с удовольствием) советский фильм "Почти смешная история". Приняла решение смотреть сов. фильмы. История о любви, но нет вообще никакого сексуального подтекста!!! Господи, как хорошо-то! Нет этого европейского "юмора" и амеровской озабоченности <*опами>.

665

Патруль.
Англ - End of Watch.
Пара ребят из ППС Лос Анджелеса каждый день делает свою работу.
А вокруг всякие 3,14дарасы, уличные банды и прочие прелести нашей работы.
Ребята - такие же, как и мы.
С той лишь разницей, что там напарники - это больше, чем родственники.
Название фильма End of Watch говорит само за себя: хэпииэнда не будет.

Но посмотреть стоит.
В начале фильма идет закадровый текст:

Я полицейский и я тебя арестую.
Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты ни молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку.
Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь — я буду драться, выстрелишь — получишь пулю в ответ.
Отступать мне запрещает закон.
Я — следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя.
Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один.
За мной стоят тысячи таких же, как я, сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них.
Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла.
Мы — полицейские...

Ну что тут сказать?... 
ППКС!

Отредактировано Стрелок (2019-12-17 21:58:20)

666

Стрелок написал(а):

Патруль.
Англ - End of Watch.

документалка?

667

Ла$точка написал(а):

документалка?

Нет, художественный. Но снято интересно. Развесистой клюквы совсем немного.

668

Хотел бы посмотреть 6-й сезон "Место преступления - Нью Йорк".
Сцылок на него много, но везде идиотская безграмотная озвучка.
Взрослых людей озвучивают тупорылые безграмотные малолетки с 3,14дорскими голосами.
Может, кто подскажет правильную ссылочку?

669

:dontknow:

670

Стрелок написал(а):

Может, кто подскажет правильную ссылочку?

Посмотри эти

Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (2004-2013) DVDRip (сезон 1-9, серии 1 - 197 из 197): Качество видео: DVDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (сезоны 1-6) Сэмпл7626
на трекере NNM
1-9 сезон

или Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 6, Серии 1-23) (2008-2009) HDTVRip, Перевод: Многоголосый закадровый "Новый Звук"
6 сезон

или
Место преступления: Лас Вегас (сезоны 1-12), Майами (сезоны 1-10), Нью-Йорк (сезоны 1-8) / CSI: Las Vegas (seasons 1-12), Miami (seasons 1-10), NY (seasons 1-8) (Crime Scene Investigation) (2000-2012) DVDRip, WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (ДТВ) Качество видео: DVDRip
Все сезоны

671

NOY написал(а):

Перевод: Многоголосый закадровый "Новый Звук"

Новый звук - это и есть те самые безграмотные тупорылые малолетние 3,14дарасы, которые испохабили сериал.

672

Стрелок написал(а):

безграмотные тупорылые малолетние

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif надо переходить на оригинальную озвучку
реально, когда слышишь КАК они коверкают смысл, то думаешь: их набрали по блату, переводчиков этих, ну и актеров тоже

673

на новый год что-то смотреть надо бы, создавать настроение ...  http://yoursmileys.ru/tsmile/supper/t5302.gif

674

Ла$точка написал(а):

на новый год что-то смотреть надо бы, создавать настроение

Молчание ягнят?  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что посмотреть