Nashforum|forumnasH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что посмотреть

Что посмотреть

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

NOY написал(а):

В блокадном Ленинграде и чёрная комедия!? Не чересчур?

еще есть комедия, "Смерть Сталина" называется

Кинорежиссер Никита Михалков дал интервью известному видеоблогеру Юрию Дудю, в котором, среди прочего, ответил на вопрос, почему «Смерть Сталина» — это плохой фильм, и в Минкульте правильно сделали, что его запретили к показу на территории России.

«Когда мы существуем в условиях, когда про нас можно все и как угодно, а про них — ничего, — сделал многозначительную паузу мэтр. — Снять небольшую комедию про принцессу Диану — комедийку милую, с ее гибелью, — попробуйте? Эта картина («Смерть Сталина» – прим.ред.) вся сама по себе безвкусна, пошла. И бог с ней, — ладно, снимайте что хотите, про кого хотите. Но когда вы (берете) то, что очень болезненно для людей — которые жили, которые живут… Оно болезненно!».

Наконец-то наши покупатели кинушек начали русофобию фильтровать.

482

Чужой район

ну наманая такая комедийка :)

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/627273.jpg

483

"Пока не разбудят нас голоса живых".
Смотрел кто-нибудь?

484

Во время поездки по Австралии психоаналитик Сэм Фрэнкс спасает очаровательную девушку, бросившуюся с моста в реку. Придя в себя, она не может вспомнить, кто она и что с ней случилось, но Сэм считает, что тайна ее личности кроется в его трагическом прошлом. Он уверен, что спасенная им незнакомка — подруга его детства, пропавшая без вести при весьма странных обстоятельствах.

какая-то сопливая фигня. Но рейтинг неплохой. Я не смотрел.

485

nafanya написал(а):

Но рейтинг неплохой.

где опять? на вебургах нету

486

где опять? на вебургах нету

не знаю что такое "вебурги", но для меня существует 2 рейтинга:

Ретинг Кинопоиска
Рейтинг IMDB

Но поскольку мы в России живём, нам ближе Кинопоиск (тут менталитет наш). Хотя бывают случаи (не часто) когда рейтинг у фильма совпадает и наш и буржуйский. Бывает.

Вы здесь » Nashforum|forumnasH » Культурный фронт » Что посмотреть